Helping The others Realize The Advantages Of аренда теплохода

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Самостоятельно на нашем сайте (работает онлайн калькулятор) или с помощью менеджера. Для каждого мы подготовили описание с фотографиями и стоимостью аренды.

Одежда для дня рождения на теплоходе должна быть достаточно удобной для того, чтобы сидеть или стоять в ней на протяжении нескольких часов.

К услугам гостей просторный закрытый банкетный зал на главной палубе, огромная открытая верхняя палуба под тентом, а также нижний караоке-салон, гримерная комната и гардероб. Подробнее...

Регулярные сезонные скидки и никаких дополнительных сборов за причалы или свой алкоголь

Вместе со своим коллективом вы совершите путешествие по центру столицы или подмосковным водохранилищам. Снять теплоход для корпоратива позволяет воспользоваться многочисленными преимуществами по сравнению с праздником, устроенным на берегу:

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Услуги ведущего, способного организовать вечеринку в любом тематическом стиле.

Если вы хотите провести необычное мероприятие или удивить близких, не затратив на организацию много времени и сил, подумайте о том, чтобы отметить день рождения на кораблике.

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

Однако не менее важным является оформление теплохода, задающее тон всему торжеству.

Корабль отлично теплоход в аренду подойдет для празднования семейного торжества, встречи старых друзей или романтического ужина для двоих. Подробнее...

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *